Aave приобретает Sonar для интеграции социальной сети

Aave приобретает Sonar для интеграции социальной сети

Захватывающие новости приходят от Aave, компания приобрела Sonar, мобильную игровую платформу, использующую аватары на основе NFT для навигации по виртуальной среде. Благодаря этому новому приобретению Aave намеревается интегрировать Lens, собственный протокол социальных сетей, в приложение.

Следует отметить, что у Lens есть собственные децентрализованные профили, и, поскольку Sonar построен на основе аватаров, поддерживаемых NFT, он идеально впишется в него. Как сообщается, есть планы интегрировать аватары и сопровождающие их смайлики, чтобы создать единую идентичность для пользователей через свою метавселенную.

По словам Aave, это будет сделано путем входа в Sonar с использованием их учетных записей Lens и доступа ко всем его функциям. Стоит отметить, что Sonar был довольно популярен на рынке с момента его запуска, насчитывая более 20 000 пользователей.

Вдобавок ко всему, NFT, связанные с Sonar, получили в сумме 49 ETH от продаж на OpenSea, и, несомненно, это новое приобретение только повысит его узнаваемость. Но более того, обе компании могут продолжать работать над тем, чтобы предоставить пользователям более оптимизированный опыт работы с Web3. Частично этим займутся руководители Sonar, которые теперь будут работать под началом Aave.

Читайте также: