Блокчейн-аркада Metacade привлекла $670 тысяч

Блокчейн-аркада Metacade привлекла $670 тысяч

Metacade, первая в истории блокчейн-аркада с механикой Play 2 Earn, разработанная сообществом, объявила о запуске долгожданной предварительной продажи токена MCADE. На данный момент проект уже собрал $670 тысяч менее чем за 2 недели и на этом этапе уже продано более 60% выделенных токенов.

Эта игровая платформа, позиционирующая себя как центр сообщества Web3, предназначена для привлечения геймеров, инвесторов и предпринимателей, предлагая множество способов зарабатывать, играть и общаться. Похоже, это центральное место встречи для всех, кто интересуется GameFi и метавселенной.

Чтобы обеспечить доверие инвесторов, Metacade была проверена ведущей аудиторской фирмой CertiK, ориентированной на безопасность, которая анализирует и контролирует протоколы блокчейна и проекты DeFi. Проверка и одобрение CertiK означают, что код смарт-контрактов, лежащий в основе Metacade, безопасен и тщательно проверен на наличие слабых мест.

Metacade использует возможности Web3, чтобы вывести блокчейн-игры на новый уровень. Проект выходит за рамки Play To Earn и предлагает место, где можно узнать, какие игры находятся в тренде, просмотреть списки лидеров, опубликовать обзоры игр и получить доступ к самой популярной и продвинутой альфа-версии GameFi.

Рассел Беннет, руководитель отдела продуктов Metacade, сказал:

«Криптовалютное игровое пространство требует единого места, куда мы все можем пойти и учиться, зарабатывать и играть в игры с другими энтузиастами, не переходя с платформы на платформу».

Metacade не просто улучшает существующие миры P2E и метавселенной, но и способствует будущему этого пространства. Отличительной чертой проекта являются метагранты, источник финансирования, предоставляемый разработчикам игр для добавления новых игр в Metacade. Сообщество Metacade проголосует за то, какие проекты получат финансирование, чтобы воплотить коллективное видение в реальность на платформе. Первая игра, разработанная с использованием первого метагранта, будет запущена в 2024 году.

К концу 2024 года проект намерен преобразоваться в DAO, передав ключевые роли и обязанности сообществу Metacade и создав бизнес, полностью укомплектованный персоналом сообщества. Ожидается, что это будет достигнуто за счет развертывания функций Play2Earn, Create2Earn и Work2Earn, при этом каждая из этих инициатив предоставит сообществу немного больше контроля над проектом в ближайшие годы.

Размышляя об основной идее Metacade, Рассел сказал:

«Мы хотим создать сообщество, в котором нет барьеров для входа, хотите ли вы работать в космосе, начать бизнес или просто тусоваться, играть и развлекаться».

MCADE — это служебный токен и токен управления, поддерживающий проект. Он играет решающую роль в функциональности платформы, поскольку владельцы могут использовать его для голосования по будущему направлению проекта и предложениям новых игр. Это будет основной инструмент для взаимодействия с экосистемой Metacade: холдеры смогут использовать его для участия в турнирах и розыгрышах эксклюзивных призов, покупки товаров и многого другого по мере развития платформы.

Читайте также: