MOOW, новая игра Move To Earn, дебютирует с функцией Track To Earn

MOOW, новая игра Move To Earn, дебютирует с функцией Track To Earn

MOOW революционизирует игровой мир, основанный на механике Move To Earn, создавая сильное сообщество, основанное на владении и стиле. Игра выделяется среди других аналогичных проектов, тем, что он нацелен на долгосрочную устойчивость экономической модели, игровые аватары представлены в роли тренеров.

MOOW недавно представила функцию Track To Earn, которая выходит за рамки традиционных Move To Earn платформ. В настоящее время игра находится в закрытом альфа-тестировании и добавила несколько новых функций, в том числе отслеживание пульса.

По словам команды, игроки могут отслеживать свой прогресс, владея пульсометром NFT. Чтобы участвовать в MOOW, игрокам необходимо иметь MOOW NFT. Игроки могут получить MOOW NFT бесплатно, присоединившись к игровому сообществу Discord.

MOOW стремится выделиться среди игр Web3 и блистать в категориях приложений для заработка и образа жизни, предлагая игрокам отзывчивый игровой процесс. Теперь игроки могут обновить свой первоначальный фитнес-трекер NFT и добавить новые параметры, отражающие различные виды спорта и активности. Кроме того, они могут отслеживать свой прогресс, накапливать энергию и использовать ее для покупки улучшений. Когда игроки повышают уровень, они получают токены в качестве награды. Фитнес-трекеры в MOOW — это виртуальные 3D-браслеты, каждый из которых имеет уникальный дизайн и входит в ограниченную коллекцию из 10 000 предметов.

MOOW планирует запустить свою открытую бета-версию в середине 2023 года, а также будет производить физическое устройство, которое может отслеживать физическую форму, чтобы дополнить игру. Кроме того, MOOW скоро добавит чеканку через отслеживание цикла сна и медитацию. Эти функции дадут игрокам больше возможностей зарабатывать токены и прогрессировать в игре.

Читайте также: