Legends of Elumia выпускает новое бета-обновление

Legends of Elumia выпускает новое бета-обновление

MMORPG игра от третьего лица Legends of Elumia, поддерживаемая Animoca, получила новое бета-обновление, выпущенное в начале этого месяца. Обновление включает в себя новые социальные функции, упрощающие взаимодействие игроков внутри игры.

В последней сборке представлены новые социальные функции, которые улучшают игровой процесс, упрощая игру с друзьями, а также упрощая знакомство с новыми игроками. Основываясь на видео, встроенном в твит ниже, видно, что появился новый экран пользовательского интерфейса с 4 различными вкладками, каждая из которых показывает список игроков. 

На вкладке «Область» вы можете получить список всех игроков, находящихся в определенном месте, а на вкладке «Группа» показаны только те игроки, с которыми вы в настоящее время путешествуете вместе в группе, возглавляемой вами или кем-то еще. Через эту вкладку вы также можете выйти из группы, если хотите. Рядом с ним находится раздел «Друзья», показывающий всех, с кем вы подружились, а также местоположение, в котором они в настоящее время находятся.

Также была включена новая система гильдий, позволяющая игрокам создавать гильдии и присоединяться к ним, со списком игроков, состоящих в той же гильдии, что и вы, доступен в 4-й вкладке. На каждой вкладке также отображается текущий уровень игрока, а также название гильдии, в которой он находится.

Читайте также: