NEAR, Marblex и Aurora расширят игровую индустрию Web3 в Корее

NEAR, Marblex и Aurora расширят игровую индустрию Web3 в Корее

NEAR Foundation рад объявить о новом стратегическом партнерстве с Marblex, дочерней компанией Netmarble Corp., которая поможет расширить игровую индустрию Web3 в Корее. Marblex будет основан на блокчейне Aurora, совместимом с Ethereum уровне NEAR, для максимальной масштабируемости и доступности игр с блокчейном, чтобы привлечь больше игроков к Web3.

В рамках нового партнерства, поддерживаемого Корейским центром NEAR, NEAR Foundation и Marblex планируют добиться взаимного роста, связав блокчейн NEAR и Aurora с WARP Bridge для обеспечения интерактивного сотрудничества, продвижения глобальных совместных маркетинговых мероприятий и повышения узнаваемости бренда.

Благодаря WARP Bridge, игроки теперь смогут наслаждаться разнообразными играми и эксклюзивным контентом через операционную систему Blockchain (BOS) NEAR. BOS использует высокую скорость транзакций протокола NEAR, а также простую масштабируемость и адаптацию (через FastAuth), чтобы сделать адаптацию максимально простой для широких масс.

Marblex: разработчик и издатель мобильных игр

Являясь дочерней компанией Netmarble Corp. Netmarble Corp., Marblex является хорошо зарекомендовавшим себя разработчиком и издателем мобильных игр, в котором работают более 6000 экспертов со всего мира. Цель Marblex — вывести на рынок игры Web3 высочайшего качества, предоставляя ключевые услуги, такие как криптовалютный кошелек, децентрализованную биржу (DEX), размещение токенов и торговую площадку NFT.

«Мы ожидаем, что основной сюжет NEAR сыграет ключевую роль в укреплении всей экосистемы MBX 3.0», — добавил Джунки Мун, директор бизнес-подразделения Marblex. «Благодаря совместной интеграции обширного технического опыта NEAR Foundation с мастерством контента экосистемы MBX мы сохраним свою позицию пионеров в постоянно меняющемся ландшафте глобальных тенденций блокчейна».

Робби Лим, генеральный директор по развитию бизнеса NEAR Foundation, добавил:

«Это сотрудничество с Marblex станет важной вехой в продвижении различных вариантов использования на основе BOS (операционная блокчейн-система). Мы будем постоянно развивать игровую экосистему NEAR Protocol, а также привлекать многочисленных пользователей к выходу на сцену Web3, добавляя высококачественный контент MBX».

NEAR Korea Hub, курирующий развитие бизнеса в Корее и Азии, сыграл ключевую роль в этом стратегическом партнерстве. Хотя протокол NEAR относительно поздно появился на корейском рынке, добавление в экосистему NEAR веб-подразделения Kakao Games BORA и Wemade, а теперь и Marblex от Netmarble сделало его значительным игроком на внутреннем рынке игр Web3 в этом году. Hub также рассматривает партнерство как средство преодоления барьера на пути к Web3 для мобильных геймеров.

«Протокол NEAR обеспечивает пользовательский опыт, аналогичный Web2, с использованием функции абстракции учетной записи Fast Auth, что значительно снижает начальный барьер для входа в Web3», — сказал представитель NEAR Korea Hub. «Мы продолжим тесное сотрудничество с отличными местными компаниями, такими как Marblex, для внедрения ориентированной на пользователя экосистемы, в которой пользователи могут легко пользоваться всеми услугами».

Читайте также: