Vodafone запускает коллекцию NFT на Cardano

Vodafone запускает коллекцию NFT на Cardano

Vodafone Germany, одна из самых крупнейших в мире телекоммуникационных компаний, объявила, что планируют запустить коллекцию NFT в сети Cardano.

Об этом стало известно из твитта в учетной записи Vodafone Service, которая оставила пригласительную ссылку на свой официальный сервер Discord, где первые 1000 участников будут вознаграждены за то, что поддержали их очень рано.

Это, однако, не означает, что будет какой-то белый список — на самом деле, никакого белого списка не будет вообще, как указано в разделе часто задаваемых вопросов объявления на сервере Discord. Это связано с тем, что компания хочет убедиться, что проект является максимально инклюзивным. Таким образом, они предупреждают пользователей, чтобы они опасались любых поддельных ссылок на аирдропы или подобных им.

Коллекция NFT призвана предоставить клиентам Vodafone реальную пользу и преимущества. Однако эти преимущества могут быть предоставлены напрямую только немецким клиентам, поскольку это Vodafone Germany. В настоящее время компания работает над расширением ассортимента для международного сообщества.

Детали утилитарности, похоже, недоступны на момент публикации, так как команда надеется завершить этот аспект проекта, предлагая сообществу представить свои собственные предложения, которые они потенциально могут принять во внимание.

Хотя в объявлении не упоминается, как будет работать чеканка, Патрик Тоблер сообщил, что чеканка будет происходить на NMKR, платформе для упрощенной продажи NFT на веб-сайтах, генеральным директором которой является Тоблер.

Читайте также: