Barrett и Digital Arms запускают коллекцию NFT Epic M82A1

Barrett и Digital Arms запускают коллекцию NFT Epic M82A1

Легендарный производитель огнестрельного оружия Barrett объединился с платформой Digital Arms, чтобы совместно запустить коллекцию NFT, в которой представлена ​​всемирно известная штурмовая винтовка Barret Model: 82A1.

Благодаря захватывающей инициативе поклонники Web3, любящие оружие, могут собрать серию винтовок NFT, которые откроют множество преимуществ каждому держателю. Начиная с 28 июня знающие люди могут отчеканить один из уникальных невзаимозаменямых токенов (NFT), который будет работать как ключ к платформе Digital Arms.

Однако каждый из цифровых предметов коллекционирования представляет собой нечто большее, чем просто дань уважения грозному оружию. По сути, это означает, что он включает в себя официальный дизайн M82A1, что приводит к точному воспроизведению винтовки.

Barrett и экосистема Digital Arms 28 июня запустят 2222 эксклюзивных NFT, каждый из которых будет включать в себя один из 5 различных скинов в диапазоне различной редкости. Получив оружие, владельцы могут модернизировать свои уникальные активы с помощью ряда дополнительных скинов и навесных приспособлений, что, в свою очередь, повысит их статус на платформе Digital Arms.

Помимо приятной эстетики, высококачественное огнестрельное оружие также принесет своему владельцу множество преимуществ. Во-первых, он будет работать как функциональный игровой актив, который будет полезен в ряде игровых шутеров партнеров Digital Arms. В результате это позволит держателям токенов продемонстрировать свои активы в виртуальной игровой среде.

Во-вторых, NFT также будут выступать в качестве ключа к экосистеме Digital Arms, где они обогатят опыт любого владельца. Благодаря возможностям Web3 он предоставит доступ к невероятным событиям, уникальному контенту и своему дальновидному сообществу, а также увеличит вознаграждения в рамках специального механизма стейкинга Digital Arms.

Читайте также: