Azuki представляет новую коллекцию NFT Elementals

Azuki представляет новую коллекцию NFT Elementals

Популярный NFT-проект Azuki представляет новую коллекцию NFT, вдохновленную элементами экосистемы Azuki. В пятницу часть нераскрытой коллекции из 20 000 NFT была разослана держателям.

Согласно пресс-релизу, коллекция Azuki Elementals будет включать 20 000 NFT, основанных на четырех элементах Azuki: земле, огне, электричестве и воде. Коллекция имеет характеристики разной степени редкости, которые будут раскрыты при чеканке монет.

Продажа, которая начнется во вторник как голландский аукцион, начнется с 2 ETH (~$3800) и изначально будет доступна для держателей Azuki NFT или BEANZ — дополнительной коллекции производных Azuki. Цена будет уменьшаться на 0,1 ETH каждые пять минут, пока не будут проданы все 10 000 оставшихся NFT Elementals.

Часть NFT новой коллекции была разослана существующим держателям Azuki в пятницу во время мероприятия в Лас-Вегасе, получившего название «Следуй за кроликом».

Согласно твиту владельца Azuki и участника мероприятия Charlie G., владельцы Azuki получили нераскрытый Azuki Elemental NFT и персональный сувенир в ознаменование этого события. Чарли заметил:

«Трейлер, который дебютировал в Лас-Вегасе, был такого калибра, которого раньше никогда не видели в этом пространстве. Способность Azuki привлекать внимание всего пространства превосходит то, что мы обычно видим в проектах NFT».

Читайте также: