Twitter начал тестировать функционал Twitter Coin

Twitter начал тестировать функционал Twitter Coin

Похоже, что Twitter начал бета-тестирование своих монет Twitter Coin с ограниченным количеством пользователей. Некоторые пользователи Twitter сообщили, что начиная с 22 февраля они могут покупать Twitter Coins. Слухи о том, что Twitter выпустит собственный токен, начали еще распространяться в декабре 2022 года.

Пользователь Twitter под ником @Tree_of_Alpha сообщил, что в среду для покупки стал доступен пакет из 150 монет Twitter по цене $1,99. «Единственный доступный способ оплаты — Stripe«, добавил пользователь.

Генеральный директор IBC Group Марио Навфал ранее заявлял, что Twitter Coin после запуска позволит пользователям вознаграждать твиты.

Исследователь приложений Нима Оуджи опубликовал скриншот объяснения Twitter о нативном токене. Согласно Twitter, его монеты являются виртуальными товарами. В нем отмечалось: «Когда вы получаете монеты, они накапливаются в бриллианты, которые можно обналичить».

Twitter заявил, что его токены позволят создателям контента получать вознаграждение от своих поклонников и аудитории, а также создадут канал пассивного дохода.

Читайте также: