Twitter интегрирует графики BTC и ETH

Twitter интегрирует графики BTC и ETH

Twitter представил новую функцию криптовалюты на своей платформе, которая позволяет пользователям проверять текущую цену Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH). На графике отображается логотип сайта отслеживания рынка Trading View и ссылка, ведущая на Robinhood.

Пользователи платформы социальных сетей теперь могут отслеживать оценку в долларах США двух крупнейших по рыночной капитализации криптовалют — BTC и ETH — путем ввода названий активов или их тикеров в поисковой строке. Функция  также показывает их колебания по сравнению с предыдущим днем.

Графики цен являются дополнением к существующей опции «$Cashtags«, которая отображает цены многочисленных ETF или ведущих акций. Генеральный директор Twitter Илон Маск похвалил свою команду за разработку интеграции.

В то время как биткойн и эфир являются единственными поддерживаемыми цифровыми валютами на данный момент, Twitter планирует улучшить свой пользовательский интерфейс и добавить дополнительные активы в ближайшие недели.

График цен показывает логотип Trading View и прямую ссылку на Robinhood, что позволяет предположить, что гигант социальных сетей мог сотрудничать с этими организациями. Никто из них пока не подтвердил такое сотрудничество.

Читайте также: