Илон Маск: в Twitter скоро можно будет прикреплять длинные тексты

Илон Маск: в Twitter скоро можно будет прикреплять длинные тексты

Илон Маск, генеральный директор Tesla, объявил, что Twitter скоро позволит пользователям включать в свои твиты длинный контент. Маск написал в Твиттере: «Твиттер скоро добавит возможность прикреплять к твитам длинный текст, что положит конец абсурдным скриншотам из блокнота». Далее, заявил он, будет монетизация создателей всех форм контента. Примечательно, что Маск купил веб-сайт социальной сети после заключения соглашения о приобретении на сумму $44 миллиарда.

В другом странном сообщении Илон Маск прокомментировал функцию поиска в Твиттере и пообещал, что в будущем она будет улучшена. «Поиск в Twitter напоминает мне Infoseek 1998 года! Это также скоро станет намного лучше».

Маск, новый владелец Twitter, объявил в прошлом месяце, что не будет никаких немедленных изменений в политике управления контентом Twitter. Он заявил в Твиттере: «Чтобы быть абсолютно ясным, мы еще не изменили правила модерации контента Твиттера». Маск также предложил сформировать комиссию, отвечающую за принятие важных решений по модерации на платформе микроблогов.

Twitter обновил свое программное обеспечение iOS для Apple iPhone. Кроме того, Twitter переработал свое приложение iOS для пользователей Apple iPhone, включив в него новую подписку Blue за $7,99. Чтобы подчеркнуть это, веб-сайт социальной сети заявил в Apple App Store: «Получите Twitter Blue за $7,99 в месяц, если вы зарегистрируетесь сейчас».

Версия Twitter Blue для iOS с проверкой в ​​настоящее время доступна в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Великобритании.

Кроме того, компания будет взимать $8 долларов в месяц за членство в Twitter, что будет включать приоритет в ответах, упоминаниях и поиске. Маск объявил об этом во вторник, подтвердив слухи.

В ответ на продолжающиеся увольнения в компании некоторые известные компании приостановили спонсируемую рекламу на сайте микроблогов Twitter.

По сообщениям СМИ, United Airlines, General Mills, General Motors и Pfizer Inc. запретили маркетинг в Твиттере. Наряду с этими корпорациями Audi прекратила рекламу в Twitter из-за опасений за будущее платформы социальных сетей при новом владельце Илоне Маске.

Читайте также: