Timex расширяет присутствие в метавселенной с Fortnite

Timex расширяет присутствие в метавселенной с Fortnite

Бренд часов Timex запустил интерактивный игровой процесс под названием «Race Against TimeX» в Fortnite. Игра бросает вызов игрокам в нескольких гонках со временем в виртуальном мире, где часы символизируют расширение прав и возможностей, предоставляя игрокам дополнительную скорость и возможности, которые дают им конкурентное преимущество.

Race Against TimeX включает в себя шесть мини-игр с задачами, включая подъем воды, закрытие стен, разрушение полов, уклонение игроков от волн секвенсора и поиск пути по опасному пути в темноте.

Игроки могут приобретать бонусы, а виртуальные часы передают особые способности на запястья игроков, давая им дополнительную скорость и другие способности, когда они пытаются пройти все 6 мини-игр за максимально быстрое время.

Сотрудничество будет поддерживаться полностью интегрированной кампанией, соединяющей виртуальный мир с реальными событиями, такими как внутриигровые подарки и партнерские отношения с участием влиятельных игроков Parker Locke, Sushi Bae, SypherPK, YouTube Star Ali-A и Gen Z style icon и энтузиаст Fortnite Лэндон Баркер.

«Для меня время, проведенное за игрой в Fortnite, — это хорошо проведенное время, потому что это один из способов, которым я могу быть с друзьями без всех поверхностных вещей, которые могут помешать общению», — сказал Лэндон Баркер. «Я рад сотрудничать с Timex, мне нравятся их часы и Fortnite, поэтому для меня это идеальное сочетание».

Над созданием Fortnite, Timex сотрудничала с агентством метавселенной Metabrands, а также с SuperAwesome, компанией Epic Games, которая помогала геймерам поколения Z в цифровом взаимодействии, и с Beyond Creative, ведущим разработчиком игр Fortnite Creative.

Читайте также: