В Мексике появится первый торговый центр в Метавселенной

В Мексике появится первый торговый центр в Метавселенной

Торговые центры в метавселенной имеют несколько преимуществ. Один из них заключается в том, что в них можно разместить столько магазинов, сколько позволит фантазия застройщиков. Это то, что мексиканский предприниматель придумал для торгового центра Island Shopping Mall, первого в Мексике торгового центра метавселенной.

Торговый центр был открыт сегодня, и доступ к нему можно получить с мобильных устройств через приложение, доступное в AppStore или Google Play.

По сообщению местного СМИ Cultura Empresarial, пользователи обеих платформ теперь могут загрузить приложение торгового центра, чтобы насладиться захватывающим опытом через «райский остров, чтобы хорошо провести время в Интернете».

Пользователи, получившие доступ к этому новому виртуальному миру, смогут совершать онлайн-покупки и зарабатывать драгоценные камни и монеты, которые можно обменять на купоны на скидку или товары в нескольких торговых центрах, расположенных по всему острову.

Торговый Центр «Остров»

В настоящее время официально подтверждено 80 брендов, которые будут представлены в торговом центре. Они будут разделены на категории со специальным залом для «развивающихся брендов».

Среди ведущих брендов — Bath & Body Works, LA Colors, GOC, Bissú, Golden, LA Girl, Momiji, Pai Pai и Victoria’s Secret. Некоторые из них будут иметь индивидуальные или общие пространства.

Разработчики торгового центра «Остров» заявили, что они сотрудничают с «The Savings Group Limited», ведущей британской компанией, специализирующейся на дисконтных купонах, для интеграции более 879 брендов, таких как Adidas, Nike, Puma, Bershka, Guess, Apple, Levi’s и многие другие.

Читайте также: