Elrond делает ребрендинг в MultiversX

Elrond делает ребрендинг в MultiversX

Ранее известная как Elrond, компания будет продвигаться вперед под новым названием MultiversX, представив три новых продукта для метавселенной. xFabric, xPortal и xWorlds — это три новых инструмента ребрендинга, каждый из которых призван помочь создателям и пользователям метавселенной.

Инструменты включают в себя портал метавселенной, хранилище цифровых активов, утилиты для создания и развертываемый модуль блокчейна.

Бениамин Минку, генеральный директор Elrond, сказал, что новая перегруппировка принесет пользу как цифровой, так и физической реальности. 

«Теперь мы можем проложить более широкий путь к росту, внедрению и полезности для реального мира и метавселенной».

MultiversX заявляет, что планирует продолжать развивать сообщество и основы, которые Elrond Network уже заложила, такие как существующие технологии и экосистема. Минку сказал, что сообщество Elrond всегда поддерживало новые разработки.

«Чтобы создать шедевр, надо смотреть на мир иначе и делать смелые шаги. Сообщество всегда ценило, когда мы делали гигантские скачки вперед».

Ранее в этом году Национальный институт исследований и разработок в области информатики в Бухаресте, Румыния, объявил, что будет использовать блокчейн Elrond для разработки децентрализованной доменной системы и рынка NFT.

Читайте также: