GameStop начинает работу в основной сети Immutable X

GameStop начинает работу в основной сети Immutable X

Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) на GameStop больше не находится в стадии бета-тестирования. Теперь NFT, созданные через масштабирующую сеть Ethereum Layer-2 Immutable X, можно добавить на рынок NFT. Это означает, что на платформе можно торговать игровыми активами Web3.

Illuvium, Gods Unchained и Guild of Guardians — это лишь некоторые из игр на основе Immutable X, которые прямо сейчас можно найти на торговой площадке GameStop. На торговой площадке вы также можете торговать токенизированными предметами, такими как цифровые торговые карты и земельные участки, внешний вид которых можно изменить.

GameStop сообщил, что трейдеры получат обратно 1% своего ежедневного объема торговли в токене IMX, а также вознаграждение за стекинг, чтобы побудить их использовать платформу. Кроме того, его рыночная комиссия пока составляет всего 0,2%.

В феврале этого года GameStop объявил о сотрудничестве с Immutable X и поощрительном фонде в размере $100 миллионов для разработчиков игр Web3.

Immutable X — это блокчейн второго слоя (Layer 2), разработанный для масштабирования Ethereum. Он обеспечивает более быстрое и доступное взаимодействие с играми, приложениями и NFT.

Несмотря на достижения в Web3, общий объем торгов GameStop значительно отстает от ведущего рынка NFT OpenSea. По данным DappRadar, общий объем торгов GameStop от 24 000 трейдеров до дебюта Immutable X составил около $29 миллионов. Только за октябрь торговая активность OpenSea достигла $309 миллионов.

Читайте также: