Tenet сотрудничает с LayerZero для интеграции омничейн LSD

Tenet сотрудничает с LayerZero для интеграции омничейн LSD

Tenet — сеть уровня 1, ориентированная преимущественно на расширение возможностей связанных с ликвидными деривативами (LSD), использует LayerZero для интеграции Omnichain.

Согласно пресс-релизу, Tenet наладила партнерские отношения с LayerZero, направленные на стимулирование внедрения ликвидных деривативов (LSD). LayerZero, в свою очередь, представляет собой омниканальный протокол взаимодействия, стоимость которого в настоящее время оценивается более чем в $3 миллиарда.

Первым этапом инициативы будет установка конечной точки LayerZero в сети Tenet. Это позволит любому создавать токены и проекты, поддерживаемые технологией Omnichain. По сути, это соединит Tenet с многочисленными сетями, работающими на LayerZero.

По этому поводу выступил Грег Гомпан, соучредитель Tenet, который сказал:

«Партнерство с LayerZero имеет решающее значение для успеха Tenet, поскольку наш протокол по своей сути является межсетевым. Хотя первоначальная интеграция полезна для подключения нашей сети к большой сети LayerZero, чтобы использовать ее кроссчейн ликвидность, она также позволяет нам создать действительно омниканальный LSD для любого актива. Это снижает входные барьеры и делает нас ведущей экосистемой LSD для всего DeFi«.

Читайте также: