ZetaChain и DoraHacks проведут совместный хакатон OmniChain

ZetaChain и DoraHacks проведут совместный хакатон OmniChain

ZetaChain объединяется с организаторами хакатонов DoraHacks, чтобы провести первый в мире онлайн-хакатон OmniChain. Мероприятие стартует 15 мая и продлится до 30 июня. В течении этого периода разработчики децентрализованных приложений (dApps) могут выиграть часть от призового фонда, составляющего $30000.

Являясь первым и единственным общедоступным EVM-совместимым блокчейном L1, который соединяет все существующие блокчейны, ZetaChain позволяет разработчикам создавать межсетевые децентрализованные приложения, которые могут получать доступ и управлять активами и данными в любом блокчейне из одного места. ZetaChain призывает разработчиков создавать новые креативные децентрализованные приложения для участия в следующих призовых категориях:

  • Лучший проект DeFi
  • Лучший проект Crypto UX
  • Лучший проект NFT
  • Лучший проект DAO
  • Лучший проект DiD, SocialFi или Wallet
  • Лучший проект GameFi

Проекты будут оцениваться по следующим критериям:

  • Технология: Использование API или инструментов ZetaChain. Вы должны разрабатывать продукт используя технологии ZetaChain, смарт-контракты Omnichain с использованием стандартов токенов ZetaEVM / ZRC-20 и/или обмена сообщениями между блокчейнами.
  • Потенциальное воздействие: Насколько велика потребность в продукте на рынке? Может ли продукт быть конкурентно способным?
  • Креативность/новизна: Создавались ли такие решения ранее? Какие инновации это привносит в криптоэкосистему? Почему сейчас самое подходящее время для этого?
  • Техническая экспертиза/сложность: представляет ли это новый механизм или технологию? Почему это еще не создано?

С чего начать?

Нужны более конкретные рекомендации? Разработчики могут использовать уникальные кроссчейн-возможности ZetaChain для разработки и экспериментирования со следующими идеями. Подробнее см. на странице Omnichain Hackathon Tracks.

Создайте что-то особенное и отправьте заявку на страницу хакатона здесь до 30 июня, чтобы вас перевели в Программу грантов ZetaChain и объявили вас партнером по запуску основной сети.

График мероприятий:

ZetaChain — это первая и единственная в мире децентрализованная совместимая с EVM сеть Layer1 со встроенной межсетевой функциональной совместимостью, соединяющая все блокчейны, даже не использующие смарт-контракты, такие как Bitcoin и Dogecoin. С помощью полного набора инструментов Omnichain ZetaChain разработчики могут создавать настоящие OmniChain dApps из единой точки логики, а пользователи могут безопасно получать доступ ко всем своим активам, данным и ликвидности в одном месте.

Читайте также: