STEPN запускает инициативу New Horizon

STEPN запускает инициативу New Horizon

STEPN, игровое приложение с механикой Move 2 Earn, запустило инициативу New Horizon для своего сообщества. В рамках мероприятия STEPN провела раздачу Genesis Sneaker Holder, самых редких кроссовок NFT.

Будучи первыми кроссовками в приложении, в прошлом году были выпущены дополнительные лимитированные выпуски Genesis в ознаменование важных партнерских отношений. Общее количество кроссовок Genesis ограничено 20 000 штук. Создатели также подтвердили, что продолжат раздачу кроссовок Genesis во время мероприятий STEPN и конкурсов в социальных сетях.

В рамках инициативы, STEPN проводил аирдроп для всех держателей Genesis в следующих сетях: 

  • BNB Chain
  • Solana
  • Ethereum

Чтобы претендовать на аирдроп, пользователи должны были хранить кроссовки в своей учетной записи расходов STEPN. Команда STEPN распределила призы между игроками в зависимости от редкости кроссовок. При этом самый распространенный NFT получил 4000 GMT, а самый редкий — 32000 GMT. Однако во время снимка NFT не должен был находиться на торговой площадке. Раздача состоялась 12 февраля в 0:00 UTC, и сейчас аирдроп завершен.

О кроссовках Genesis

Кроссовки Genesis делятся на три категории в зависимости от блокчейна, в котором они находятся, с диапазоном от G1 до G20 000. Более того, все кроссовки Genesis Sneakers имеют знак «G» для идентификации и предлагают своим владельцам уникальные привилегии. Эти уникальные кроссовки предлагают различные преимущества, такие как аирдроп OG Sneaker для разных игровых миров и бесплатный членский доступ к MOOAR.

Инициатива STEPN New Horizon представляет собой обязательство приложения по расширению возможностей лояльных пользователей для будущих вариантов использования токенов GMT. Кроме того, согласно объявлению, STEPN продолжит создавать новые функции и продукты для улучшения взаимодействия с пользователем.

В заключение, кроссовки Genesis и аирдроп демонстрируют приверженность STEPN своему сообществу и стремление предоставлять уникальные преимущества своим пользователям.

Читайте также: