Synergy of Serra выпускает тизер-трейлер игровой механики

Synergy of Serra выпускает тизер-трейлер игровой механики

Немецкий разработчик игр Calystral Games выпустил тизер-трейлер игровой механики Synergy of Serra, коллекционной карточной блокчейн-игры. Команда также опубликовала сопроводительный пост на Medium, чтобы дать дополнительную ясность и разъяснить то, что показано в 2-минутном видео, при этом в статье подчеркивается, что этот трейлер представляет видение компании для запуска игрового клиента, что является предварительным выпуском Closed Alpha, а не прототипом игрового клиента, который в настоящее время работает под лейблом Proto-Alpha. 

Целью прототипа является тестирование игрового процесса, в то время как закрытая альфа-версия будет больше похожа на показанный трейлер, а это означает, что игровой процесс будет подкреплен детализированной графикой, потрясающей анимацией и эпическими звуковыми эффектами.

В тизер-трейлере показано, что геймплей «skill-to-win» в закрытой альфа-версии будет заключаться в том, что игроки помещают свои карты в «реку», единый пул карт, в начале матча. Затем соревнующиеся игроки получают доступ ко всем одним и тем же картам в реке, которые они могут использовать для создания своей колоды, независимо от того, владели ли они картой до матча или нет. Предоставление обеим сторонам доступа к одним и тем же картам создает более ровное игровое поле, которое поощряет игровой процесс, основанный на навыках, и должно «свести на нет некоторые преимущества, которые можно получить с помощью тактики pay-to-win».

Еще один элемент игрового процесса, показанный в трейлере, — это возможность создавать синергии фракций. По сути, это означает, что все карты можно комбинировать друг с другом, независимо от того, к каким 6 фракциям они принадлежат, что приводит к потенциально мощной синергии при смешивании определенных карт вместе.

Карты, которые также называются Отрядами, могут быть оснащены различными приспособлениями и способностями, а правильные комбинации делают Отряд более опасным, чем раньше.

Для получения дополнительной информации об игровом процессе обязательно ознакомьтесь с официальным постом на Medium здесь.

Читайте также: