Star Atlas распределил вознаграждения за продажи Start Sequence

Star Atlas распределил вознаграждения за продажи стартовой последовательности

ATMTA, команда, стоящая за Star Atlas, грядущей игровой метавселенной на блокчейне Solana, недавно раздавала награды от продаж Start Sequence.

С 10 по 13 февраля первичные покупатели, которые приобрели активы, проданные разработчиками на этапе 1 и/или этапе II стартовой последовательности Золотой эры, до 12:00 по восточному стандартному времени 31 января, могли получить свои награды на странице инвентаря по адресу Play.StarAtlas.com. 

Награды различаются в зависимости от фазы и уровня приобретенных предметов: на фазе I представлен 1 нестандартный корабль, а на фазе II — 1 буровая установка и 1 электростанция, при этом уровень обоих активов фазы II зависит от ставки притязаний, которую игрок получил во время продажи стартовой последовательности. Есть еще одна награда за Фазу I: если кто-то купил себе корабль со скидкой во время Фазы II, то он также получил еще один такой же корабль.

Наряду с наградами за Фазу II: Претензия на продажу доли, были также награды за Фазу II: Продажи земли и жилого дома CSS, которые включают в себя множество различных активов, таких как один жилой дом, одна мастерская, одно грузовое хранилище, памятный значок и многое другое.

Напомним, что Star Atlas была признана одной из самых ожидаемых блокчейн-игр на конкурсе PlayToEarn Blockchain Game Awards 2022 .

Читайте также: