Началась продажа земель в Star Atlas

Началась продажа земель в Star Atlas

Star Atlas, игровая Метавселенная, основанная на блокчейне Solana, объявила о начале распродажи земель на Центральной космической станции. Это позволит пользователям получить доступ не только к виртуальной земле, но и к ресурсам, которые принесут пользу в игре. 

Как говорится в официальной ветке твиттера, объявляющей о распродаже, пользователи могут выбирать из 18 типов земель с 3 фракциями и 6 уровнями. Каждый из них варьируется от скромных складских и ремесленных единиц до высоких зданий, которые доминируют над окружающим ландшафтом.

Уровни земель

Базовый уровень имеет достаточно ресурсов для развития в игре, таких как хранилище грузов, станция крафта и так далее. 

Уровень 1 будет иметь все преимущества базового уровня, но также предлагает корабль Calico Scud, позволяющий игроку исследовать космос, а также автономный юнит. 

Уровень 2 предлагает все преимущества предыдущих, а также 2 новых корабля Calico Scud и Calico Maxho. 

Уровень 3 получит дополнительно Ogrika Niruch и отдельный дом для их питомцев.

Уровень 4 может похвастаться доступом к Opal Rayfam, а сама резиденция представляет собой несколько уровней чистой элегантности, которая заставит многих космических жителей завидовать вашим успехам.

Уровень 5 позволит организовывать вечеринки, стратегические сессии или любое другое мероприятие с большим количеством свободного места.