Ookeenga запускает бета-версию на Android

Ookeenga запускает бета-версию на Android

Компания CROS Game Studio, занимающаяся разработкой блокчейн-игр, объявила, что их стратегическая игра Ookeenga с механикой Play To Earn, теперь доступна на мобильных устройствах в бета-версии. В эту бета-версию для мобильных устройств можно играть на устройствах Android, и она позволяет игрокам играть как в PvP, так и в PvE. 

Все данные могут быть синхронизированы с вашей учетной записью в основной сети, а система заработка остается такой же, как и в браузерной версии, что позволяет игрокам теперь зарабатывать на ходу, собирая неограниченный игровой токен KAB, который используется для большинства функций игры, и который также можно обменять на токен управления с ограниченным лимитом OKG .

Также действует программа вознаграждений за нахождение ошибок (Bug Bounty), поощряющая игроков сообщать о любых проблемах, с которыми они сталкиваются, чтобы получить шанс выиграть награды. Размер награды зависит от того, насколько ошибка серьезна:

Ookeenga Bug Bounty

Чтобы запустить игру, разработчики заявили в своей анонсирующей статье, что минимальное необходимое устройство — Samsung Galaxy A32 или аналогичный, а рекомендуемое устройство — Xiaomi T11 5G или аналогичный. Перечислены требуемые характеристики:

  • Android 11
  • Память: 64 GB, 6 GB RAB
  • 8-core CPU

Первый сезон PvP-турниров состоится уж скоро.

Читайте также: