SomniLife запускает систему голосования Web3

SomniLife запускает систему голосования Web3

Метавселенная объявила о запуске системы голосования Web3, которая будет являться неотъемлемой частью сообщества Somnilife.

С помощью этой системы любой проект или частное лицо смогут отправлять предложения для голосования по любому поводу. Управление сообществом, прогнозирование рынка, опрос общественного мнения и многое другое.

В течение текущего периода бета-версии только адреса из белого списка смогут подавать предложения для голосования, но в ближайшем будущем он будет расширен до различных способов его использования.

Преимущества системы голосования Somnilife заключаются в том, что она использует возможности Web3 для подсчета не только голосов, отданных в пользу того или иного варианта, но и суммы активов кошельков, которые подсчитывают эти голоса . Таким образом, у вас есть гораздо больше информации о голосующих или стоящих за предложением, но и какими средствами они располагают.

Это только начало, разработчики будут продолжать усовершенствовать эту систему голосования, чтобы удовлетворить потребности мира Web3 и метавселенной.

В SomniLife функция голосования будет объединена с другими функциями, что позволит вам получить больше преимуществ. Следите за обновлениями!

Читайте также: