SomniLife: резюме AMA с Crypto Eagles

SomniLife: резюме AMA с Crypto Eagles

5 апреля 2021 года сообщество Crypto Eagles приветствовало руководителя отдела маркетинга SomniLife, который представил полезную информацию о том, чем SomniLife отличается от других метавселенных и о предстоящих планах.

Ниже приведены некоторые основные моменты этого сеанса АМА:

1. Во-первых, пожалуйста, представьте себя и свою команду моему сообществу. Какова твоя роль в SomniLife?

Всем привет! Прежде всего, здесь приятно находиться. Меня зовут Сэм Крокетт, я руководитель отдела маркетинга в SomniLife, старший специалист по цифровому маркетингу, отвечающий за коммуникационную стратегию SomniLife.

У нас более 50 членов команды из более чем 10 стран с разнообразным опытом, и мы быстро расширяемся.

  • От опытных разработчиков Web 3.0 и блокчейна с более чем 5-летним опытом работы до высококвалифицированных разработчиков 3D-игр с более чем 10-летним опытом работы.
  • Лучшие 3D-художники, дизайнеры персонажей и модельеры из игровой индустрии AAA, киноиндустрии и индустрии моды. Предыдущий опыт работы включает Netflix, Disney и ряд люксовых брендов.
  • У нас есть лаборатория AI+VR, основанная совместно с Университетом Дьюка. В команду входят научные сотрудники Стэнфордского университета и Университета Дьюка, аспиранты других ведущих университетов и опытные промышленные инженеры.

2. Расскажите, пожалуйста, о вашем проекте «Сомнилайф». Каковы были первоначальные мысли и мотивы этого проекта?

SomniLife родилась из нашего желания создать Метавселенную, которая действительно заботится о людях. Как они играют, общаются, создают бизнес и по-настоящему живут виртуально.

Но мы поняли, что ни одна Метавселенная не реализовала в полной мере совокупный потенциал цифрового «я», технологии блокчейна и полной социализации, которую может обеспечить Web3.

Таким образом, мотивы, стоящие за этим проектом, заключаются в том, чтобы предоставить лучший значимый опыт . Для пользователей…

  • Выразите себя в сети с помощью аватара, который точно похож на вас.
  • Заводите друзей, общайтесь и общайтесь.
  • Участвуйте в событиях, играйте, вносите свой вклад и зарабатывайте.

… но и для бизнеса:

  • Создайте свой трехмерный мир в высоком разрешении.
  • Проводите мероприятия, продавайте свои сетевые услуги и продукты NFT.
  • Разработайте собственную Метавселенную и постройте процветающую экономику.

3. В вашем проекте много замечательных функций. Я хотел бы узнать некоторые уникальные особенности SomniLife, которые делают его уникальным и лучшим в Metaverse?

В отличие от Decentraland или Sandbox, которые являются метавселенной 2.0, SomniLife является метавселенной 3.0.

Мы полностью используем функциональную совместимость и открытые данные Web3.0 , чтобы пользователи могли беспрепятственно присоединяться, а организаторы — для роста и микроуправления своими сообществами.

У нас достаточно возможностей для бизнеса и монетизации для всех типов участников экосистемы.

Позвольте мне привести вам 3 примера этой уникальности:

  • В SomniLife ваш аватар будет не только вашим виртуальным представлением в 3D, но и голографической проекцией вашей жизни Web3 на мультичейны: ваши NFT, токены, действия по стейкингу и ваши данные Web2.
  • Ваш дом будет вашим социальным центром! Вы сможете не только украсить его своими NFT, но и пригласить друзей на вечеринки, поиграть в игры, отдохнуть или вместе посмотреть фильм… и получить шанс на вознаграждение просто за то, что живете и веселитесь!
  • Земли в SomniLife откроют безграничные возможности. Например, у них будут свои экономические показатели, такие как население, TVR (общая стоимость жителей), объем торговли, ВВП, активность, популярность и многое другое… в то время как землевладельцы смогут устанавливать политику для своих жителей (например, налоги, программы вознаграждений) и многое другое.

Увлекательно, правда?

4. Пожалуйста, поделитесь полной токеномикой вашего нативного взаимозаменяемого токена с его распространением и вариантами использования?

Общее предложение составляет 100 миллиардов долларов США. Торговля еще не началась. На данный момент единственный способ получить токены SO — это участвовать в наших крутых мероприятиях.

Наша первая акция успешно раздала 400 миллионов долларов США (0,4%) более чем 40 000 пользователей, которые подключили свои кошельки и социальные сети к SomniLife.

Наш второй аирдроп, на 500 миллионов долларов США, начался рано утром. Чтобы принять участие, вам нужно будет подключиться к SomniLife.com, настроить свой аватар, одеть его и опубликовать скриншот с помощью нашей платформы!

Токены $SO будут использоваться для:

  • Покупки и обмена внутриигровых активов NFT, таких как аватары, носимые устройства, магазины, квартиры и землю.
  • Награды: Airdrop, программа вознаграждений и награды Somni в Метавселенной для создателей контента и активных обитателей Метавселенной.
  • Участия в управлении SomniLife.
  • Преимущества премиум-подписки: вступайте в эксклюзивные клубы или получайте ранний доступ к новым функциям, эксклюзивным раздачам и многому другому.
  • Получение преимущества SomniLife Business: часть дохода от бизнеса будет преобразована в SO и передана сообществу SomniLife.

5. Каковы ваши цели на ближайшие 2 года согласно вашей дорожной карты? Что, если я спрошу вас, какова конечная цель SomniLife?

Конечная цель состоит в том, чтобы стать метавселенной №1 для значимого и гиперреалистичного опыта, полностью используя возможности Web3.

Чтобы достичь этого, мы будем продолжать работать над тем, как пользователь живет, зарабатывает и общается в метавселенной (включая Аватар, Домашнее или личное пространство и возможности Земли).

  • Благодаря реконструкции лица ИИ и интеграции с расширенной анимацией пользователи смогут лучше выражать себя с помощью аватаров и с помощью нескольких щелчков мыши. И если вы чувствуете усталость от человеческого аватара, не волнуйтесь , мы будем поддерживать внешние аватары NFT, пользовательские аватары и носимые устройства .
  • В этом году мы также планируем создать расширенный домашний редактор , а также поддерживать многопользовательские домашние действия и голосовой чат , чтобы сделать ваш дом более захватывающим.
  • Не были достаточно взволнованы о владении землей? Мы создадим редактор земли и поддержим частные мероприятия для ваших земель, такие как музыкальный концерт, конференция и лекции; Наша идея состоит в том, чтобы предоставить инструменты и решения для строителей с разным уровнем подготовки для создания сцен и игр, а также организаторов мероприятий для гибкой настройки события Метавселенной.

Наконец, мы планируем предоставить стартовую площадку и торговую площадку NFT; и используя Web3, чтобы предложить другим сообществам открытые инструменты для поддержки различных видов поощрительной и реферальной деятельности.