SomniLife представляет Web3 профили коллекций NFT

SomniLife представляет Web3 профили коллекций NFT

SomniLife стремится соединить активы NFT, людей и сообщества, а также сделать так, чтобы NFT имели бесконечные сценарии и приобретали значения полезности в метавселенной.

Основываясь на этом видении, разработчики метавселенной запустили предварительную функцию — профиль коллекции NFT, который в будущем будет преобразован в профиль сообщества NFT с различными социальными функциями.

Как вы знаете, самое важное, что нужно узнать о проекте NFT, — это понять его сообщество, особенно тех, кто держит эти NFT. Поэтому в этом разделе будет приведено несколько важных индикаторов, которые помогут быстро получить представление о сообществе NFT.

Помимо всей стандартной информации, такой как минимальная цена, объем торгов, количество подписчиков в Твиттере и т. д., теперь вы можете узнать, сколько китов (кошельков на сумму более 1 миллиона долларов) есть у каждой коллекции из индикатора Whale Holders; богатство коллекционеров, поддерживающих эту коллекцию, по показателю TVH (общая стоимость держателей); кто они и какие другие активы у них есть, посетив профиль пользователя Web3.

SomniLife откроет для вас новый способ изучения проектов NFT и будет продолжать предоставлять более ценную информацию.

Напомним, что SomniLife объявила о запуске социальной сети Web3 в прошлом месяце.