Sandbox запускает продажи земель в Mega City 3

Sandbox запускает продажи земель в Mega City 3

The Sandbox, ведущая платформа метавселенной, запустила долгожданную распродажу земель Mega City 3. Эта возможность предоставит участникам возможность испытать лучший опыт, связанный с образованием, искусства, культуры и развлечений от 17 партнеров в оживленном районе Большого Китая.

Как следует из названия, эта распродажа будет мега, на ней будут представлены 222 обычных и 12 премиальных земель (LAND), а также аукционы по 6 поместьям и 12 ЗЕМЛЯМ 1×1. Песочница черпала вдохновение в оживленном городе Большого Китая, чтобы создать Mega City 3, футуристический центр, в котором органично сочетаются традиции и инновации.

Чтобы выиграть шанс стать соседями таких лидеров отрасли, как HKUST, Nouns, Softstar и многих других, пользователям необходимо принять участие в розыгрыше. Чем больше билетов у пользователя, тем выше его шанс попасть в белый список для покупки элитной недвижимости.

Регистрационный период для участия в розыгрыше начался 26 апреля и продлится до 10 мая. В течение этого двухнедельного периода желающие могут зарегистрироваться, выполнив необходимые критерии. Чтобы продолжить регистрацию, пользователи должны иметь учетную запись с подтвержденной личностью (KYC), содержащую не менее 1011 токенов SAND. Команда Sandbox внедрила эту меру, чтобы предотвратить участие ботов в розыгрыше.

После выполнения этих требований у пользователей будет возможность принять участие в двух разных розыгрышах: один для обычных земель, а другой для премиум земель. Хотя пользователи могут принять участие в обоих розыгрышах, они могут быть внесены в белый список только для покупки земли из одной категории. Однако, зарабатывая дополнительные лотерейные билеты, пользователи могут увеличить свои шансы на попадание в белый список. Чтобы заработать больше билетов, участники могут принять участие в различных испытаниях, которые предоставят дополнительные очки.

Будет проведен розыгрыш, и результаты будут объявлены 11 мая. Победители смогу выкупить доступные земли в течении следующих четырех дней, до 15 мая. Любые непроданные участки будут проданы с аукциона на OpenSea с 15 по 17 мая.

Читайте также: