Sandbox представляет новую дорожную карту земель (LAND)

Sandbox представляет новую дорожную карту земель (LAND)

The Sandbox, одна из самых популярных платформ метавселенной, недавно выпустила обновленную дорожную карту земель (LAND) на второй квартал 2023 года. Платформа ориентирована на расширение возможностей своего сообщества и продвижение инноваций среди создателей, и дорожная карта направлена ​​​​на то, чтобы сделать именно это.

Одним из самых ярких моментов обновленной дорожной карты является функция самопубликации, которая позволяет владельцам земель делиться своими впечатлениями напрямую с кем-либо на карте. Эта функция будет доступна всем авторам к концу третьего квартала, и ожидается, что она изменит их взаимодействие со своей аудиторией.

Кроме того, The Sandbox представляет новые обновления Game Maker с обновленными функциями до версии 0.8, в которых представлены совершенно новые игровые механики и визуальные эффекты. Эти обновления выведут игровой процесс на платформе на новый уровень, предоставив создателям еще больше возможностей для инноваций и творчества.

Кроме того, The Sandbox позволит владельцам земель чеканить свои активы в блокчейне как NFT к концу четвертого квартала. Ожидается, что эта функция изменит правила игры для авторов, предоставив им больше возможностей для монетизации своих проектов и получения дополнительного дохода.

Помимо обновлений платформы, The Sandbox продолжит вознаграждать тех, кто участвует в метавселенной. Таким образом, владельцы как LAND, так и NFT могут получать дополнительные награды в ежемесячных специальных мероприятиях . В то же время те, кто держит свою землю более трех месяцев, смогут претендовать на эксклюзивный NFT. 

Читайте также: