Polkacity добавляет функцию искусственного интеллекта в свою метавселенную

Polkacity добавляет функцию искусственного интеллекта в свою метавселенную

Polkacity стремится создать всеобъемлющую трехмерную городскую метавселенную, которая содержит жилые районы, воздушный и наземный транспорт, а также ипподромы для скачек на лошадях.

Ближе к концу 2022 года ипподромы были проданы разным владельцам, при этом 52 NFT были проданы разным владельцам. Игроки заплатили до $1000 долларов за каждую NFT, но получат часть своих денег обратно в виде токенов POLC. Есть еще 98 гоночных трасс, которые могут привлечь гонщиков.

Кроме того, в игре предусмотрены коммерческие и торговые районы, а также владение метавселенной. Polkacity использует полуреалистичный стиль, отображая 3D-персонажей с уровнем сложности, сравнимым с Decentraland. Присутствие в метавселенной расширяет возможности социальных сетей.

Игроки также используют записи блокчейна для своего владения в дополнение к предоставлению профиля метавселенной, который они могут носить с собой по всей метавселенной. Polkacity стремится ставить игры на первое место, потому что некоторые из его компонентов по-прежнему полагаются на Pancakeswap. В течение дополнительных трех лет ликвидность будет заблокирована с гарантированным объемом для поддержания стоимости токенов Polkacity.

Polkacity — это игра на двух блокчейнах Ethereum и BNB Chain. Polkacity увеличила доступность своей метавселенной после включения функции искусственного интеллекта для повышения вовлеченности в игровой процесс. Polkacity также является одним из немногих проектов, который сочетает в себе AI и NFT, а владение дает игрокам форму пассивного дохода.

Читайте также: