Omens Studios создает мультивселенные с VR, NFT и Roblox

Omens Studios создает мультивселенные с VR, NFT и Roblox

Анимационная студия Omens Studios представила два проекта виртуальной реальности (VR), основанные на существующих телешоу, с использованием NFT, предназначенных для предоставления зрителям особых преимуществ.

Эти проекты являются частью инициативы Omens Multiverse, которая была запущена 12 декабря и позволяет зрителям приобретать NFT, которые можно использовать для получения наград и предметов в мире в виртуальной реальности. Два существующих шоу, Circle Line и Oasis, трансформируются в виртуальную реальность, а их собственные коллекции NFT запланированы к выпуску.

Виртуальная реальность Circle Line будет основана на одноименном фильме Taipan Film и будет доступна в четвертом квартале 2023 года в магазинах виртуальной реальности. Владельцы NFT смогут получать такие предметы, как билеты в кино, доступ к контенту, доступному только для участников, коды скидок на товары и места в белом списке для приоритетного доступа NFT в других проектах Omens Multiverse.

Oasis, основанный на первом короткометражном анимационном фильме Omens Studios с таким же названием, также находится в проектах. В этот проект вошла новая серия интерактивных VR-историй, где зритель может выступить в роли космического шахтера. Его коллекция NFT выйдет во втором квартале 2023 года, а виртуальная реальность — в четвертом квартале 2023 года.

Кроме того, Omens Studios создает возможности Roblox для своей дошкольной серии Leo The Wildlife Ranger, которая выйдет во втором квартале 2023 года.

Чи Сим Тан, генеральный директор Omens Studios, сказал:

«Все три проекта, которые мы разрабатывали, кажутся естественными для цифровых расширений с их темами приключений и способностью переносить аудиторию в новые места или даже миры».

Читайте также: