Star Atlas выпускает графический роман «Core»

Star Atlas выпускает графический роман "Core"

В CORE, новом эпизодическом графическом романе от ATMTA, Inc., есть все, что вы ожидаете от межпланетной саги, включая загадочные миры, безжалостных злодеев и душераздирающий экшен. История, впервые оживляющая вселенную Star Atlas, будет представлена ​​сообществу отдельными главами. Первая глава стала доступна для публики 7 ноября.

Повествование CORE происходит незадолго до начала Войны Конвергенции и фокусируется на Гьюне, главном герое расы MUD, который все еще не оправился после посещения планеты в Зоне Высокого Риска, закончившейся катастрофическим ударом по его команде. Это история о героизме, разбитом сердце, поворотах сюжета и эпических приключениях.

Отмеченная наградами творческая команда состоит из лучших иллюстраторов, создателей мира и авторов в космосе. Тим МакБерни, ведущий художник и автор проекта, является отмеченным наградами иллюстратором и автором, работавшим в Blizzard, Wizards of the Coast и Blur Studios. Мэтт Медни — главный сценарист Star Atlas и генеральный директор легендарного и недавно возрожденного комикса Heavy Metal.

«Эта история основана на том, что продолжает обеспечивать успех Star Atlas — богатом и сложном мире, тесно переплетенном с технологиями, используемыми для расширения границ иммерсивного повествования», — сказал Тим МакБерни. «В этом проекте читатели впервые получают возможность погрузиться за пределы знаний оригинальных постеров Rebirth».

Читатели могут получить доступ к CORE через новый раздел домашней страницы Star Atlas со встроенным ридером. Только те, кто приобрел CORE Chapter 1 SFT, получат доступ к ридеру и расширенным возможностям чтения.

Каждый выпуск CORE будет доступен для покупки за $20 долларов в Magic Eden или недавно обновленном Star Atlas Galactic Marketplace. Каждая торговая площадка предложит свою коллекционную обложку для каждой главы CORE, а также уникальную дополнительную информацию на последних страницах каждого выпуска.

*** Каждый эпизод будет доступен только в течение двух недель, так что не забудьте получить каждый, пока есть возможность.

Обложка Star Atlas Core

Кроме того, владельцы CORE SFT могут воспользоваться специальным бонусом в нашем встроенном ридере: на страницах каждой главы скрыты секретные сообщения и ключи к разгадке тайны ARC Cypher. Любой читатель, купивший все 18 глав и расшифровавший всеобъемлющий код, получит одно коллекционное издание CORE в твердом переплете и полную цифровую копию, каждая из которых состоит из всех 18 глав, а также скин корабля, основанный на графическом романе.

Кроме того, первые 5 умных авантюристов, выполнивших это задание, смогут принять участие в электронной встрече с авторами CORE.

Читайте также: