OKX предоставляет второе подтверждение резервов

OKX предоставляет второе подтверждение резервов

Криптовалютная биржа OKX опубликовала второе подтверждение резервов (Proof-of-Reserve) на своем веб-сайте всего через месяц после публикации первого. Хайдер Рафик, директор по маркетингу OKX, заявил в твиттере, что криптовалютная биржа обязуется ежемесячно делиться статусом своих резервов.

Объявление также включало развертывание новой функции, которая позволяет пользователям просматривать коэффициенты резервирования OKX для новых и исторических данных, самостоятельно проверять активы в сети и загружать новые и исторические данные, сказал Рафик.

Вторые подтверждения резервов OKX показывают, что биржа владеет 101% Bitcoin (BTC), 103% Ethereum (ETH) и 101% Tether (USDT) необходимых для обработки всех выводов этих криптовалют. Ранее опубликованная биржей аттестация PoR месяц назад показала, что у OKX было 102% BTC и ETH, а также 101% USDT, необходимых для обработки всех выводов.

Биржа надеется, что выпуск ежемесячных отчетов о подтверждении резервов поможет повысить прозрачность и восстановить доверие между пользователями и криптовалютными биржами после внезапного краха FTX.

«Ежемесячная публикация результатов Proof-of-Rerserve укрепляет наше стремление лидировать в отрасли, когда речь идет о прозрачности и доверии» — сказал Рафик.

Читайте также: