Нью-Йоркский музей запустит NFT

Нью-Йоркский музей запустит NFT

Со временем NFT быстро становятся основной частью популярной культуры. Это привело к тому, что они были особенно востребованы художественными галереями и музеями как в коммерческих , так и в художественных целях . 

Очередным учреждением, использующим NFT таким образом, является Музей города Нью-Йорка. Согласно сообщениям, музей подал ряд патентов в Ведомство США по патентам и товарным знакам, которые ссылаются на поступающие проекты, связанные с Web3

NFT приходят в музей

Согласно официальной документации, музей изучает «загружаемые виртуальные товары». Некоторые из упомянутых товаров включают криптографические предметы коллекционирования, невзаимозаменяемые токены (NFT) и компьютерное программное обеспечение. 

Хотя сам музей не сделал официального заявления, эта заявка показывает, в каком направлении он, вероятно, движется. Это также особенно своевременно, учитывая, насколько популярными стали NFT в музеях. 

Фактически, музеи, посвященные исключительно NFT, открылись как в Сиэтле, так и в Нью-Йорке, где расположен музей. Учитывая, что оба города являются коммерческими центрами, размещение в них учреждений NFT имеет смысл. 

Теперь Музей города Нью-Йорка , который был одним из главных достопримечательностей Нью-Йорка на протяжении почти 100 лет, будет предлагать NFT. Надеемся, что вскоре мы получим объявления о том, что повлечет за собой NFT и как их можно получить.

Читайте также: