Дубайский музей будущего запускает «Самые красивые NFT в метавселенной» на Binance NFT

Binance NFT

Потрясающий Музей будущего в Дубае объединил усилия с рынком Binance NFT для разработки и запуска ряда цифровых продуктов на блокчейне, начиная с их первой в истории коллекции NFT, получившей название «Самые красивые NFT в метавселенной» . Невероятное реальное здание возвышается на 77 метров над землей и состоит из 1024 уникальных композитных панелей из нержавеющей стали.

Хотя музей открыл свои двери всего несколько недель назад, он пользуется огромным успехом у посетителей со всего мира, а билеты и серия «Музейных разговоров о будущем» были распроданы за несколько дней. Посетители становятся активными участниками обширного опыта, который затрагивает все пять чувств. Осмысленно объединяя аспекты науки и техники, музей вдохновляет человечество переосмыслить будущее и все его возможности.

Благодаря партнерству с Binance NFT музей будущего делает смелый шаг, чтобы стать ведущей фигурой в области NFT, криптовалют и блокчейна, будущего смешанной реальности, мобильности, метавселенной и других технологий будущего.

Ожидается, что первый выпуск NFT будет объявлен в ближайшие несколько недель, а коллекция будет неразрывно связана с «Самым красивым зданием на Земле» с целью установить новые стандарты для NFT во всем мире.

Лат Карлсон, исполнительный директор Музея будущего, прокомментировал выпуск, сказав: «Этот захватывающий проект является первым из многих будущих предприятий, в которых мы будем работать с самыми яркими умами мира и строить высокоэффективные разработки, которые будут определять будущее». 

Омар бин Султан Аль Олама , государственный министр по вопросам искусственного интеллекта, цифровой экономики и приложений для удаленной работы, далее прокомментировал: « Партнерство Музея будущего с крупнейшим в мире игроком в экосистеме криптовалюты и блокчейна вносит значительный вклад в планы Дубая по созданию новой международной цифровой экосистема активов, которая, в свою очередь, будет генерировать долгосрочный экономический рост в рамках цифровой экономики ».

Музей будущего в настоящее время работает над рядом виртуальных активов, выступая пионером в развитии криптотехнологического пространства. Желающие могут предварительно зарегистрироваться для получения дальнейших объявлений и присоединиться к эксклюзивному списку ранней регистрации интереса (ROI) Museum of the Future NFT на сайте nft.motf.ae.