Moonpay и Mintable сотрудничают, чтобы упростить доступ к NFT

Moonpay и Mintable сотрудничают, чтобы упростить доступ к NFT

Mintable, ведущая торговая площадка NFT, сотрудничает с Moonpay, поставщиком решений для криптовалютных платежей, чтобы упростить доступ к NFT и платежам. Они будут работать над внедрением NFT в экосистеме ImmutableX, создавая новую инфраструктуру цифровых решений.

5 января 2023 года Mintable и Moonpay объявили о своем партнерстве с целью стимулирования внедрения NFT в передовой сети ImmutableX. Партнерство планирует добиться этого за счет привлечения новых участников и использования преимуществ платежной среды Moonpay.

Эти преимущества включают интуитивную оплату NFT, функцию, которая позволяет пользователям покупать NFT, используя все основные способы оплаты, но с меньшими транзакционными издержками. В дополнение к решениям для самостоятельного хранения цифровых активов и беспрепятственным платежам для NFT, которые Moonpay успешно опробовала с несколькими высококлассными коллекциями. 

Учитывая успех предыдущих инициатив, обе компании теперь надеются распространить эти преимущества на более широкую аудиторию.

«Мы верим в способность NFT произвести революцию в том, как мы создаем и потребляем цифровой контент. Мы стремимся поддерживать художников, создателей и коллекционеров NFT, поскольку они раздвигают границы возможного», — говорится в объявлении.

Читайте также: