SuperRare сокращает 30% персонала

SuperRare сокращает 30% персонала

Рынок невзаимозаменяемых токенов SuperRare объявил о сокращении штата на 30%, а генеральный директор Джон Крейн объяснил, что компания по ошибке наняла слишком много сотрудников во время последнего бычьего рынка.

В твите от 7 января Крейн поделился скриншотом своего сообщения на Slack-канал SuperRare, в котором объявлялось о сокращении на 30%, заявив, что у него некоторые неприятные новости, которыми он хочет поделиться.

«Стартапы — это баланс между управлением быстрым ростом и сохранением ограниченных ресурсов. Во время недавнего бычьего роста мы росли вместе с рынком», — отметил он, добавив, что:

«В последние месяцы стало ясно, что этот агрессивный рост был неустойчивым: мы наняли слишком много сотрудников, и я полностью беру на себя ответственность за эту ошибку».

Крейн не указал конкретно, какие выходные пособия получат уволенные сотрудники, но отметил, что компания «сделает все возможное, чтобы помочь им перейти к новым возможностям и поддержать их в будущих начинаниях».

Двигаясь вперед, Крейн подчеркнул, что, несмотря на замедление роста во время медвежьего рынка криптовалют, SuperRare по-прежнему сосредоточена на реализации своего первоначального видения открытия более широкого доступа и воздействия на цифровых художников.

«Да, мы сталкиваемся с встречными ветрами, но остается невероятная неиспользованная возможность, поскольку мы продолжаем создавать что-то совершенно новое: глобальный ренессанс цифрового искусства, который будет прозрачным, справедливым и к которому каждый может получить доступ из любой точки мира», — заключил он.

Читайте также: