Крупные проекты GameFi и NFT переходят на ImmutableX

Крупные проекты GameFi переходят на ImmutableX

Основные проекты GameFI и NFT теперь переходят на ImmutableX, которая является лучшей платформой для создания и торговли NFT. Многие из этих проектов сказали, что они перешли, потому что он был более стабильным, масштабируемым и безопасным. Кроме того, другие проекты заявили, что им нужен полностью выделенный блокчейн, который может помочь им избежать платы за газ и предотвратить слишком долгие транзакции. Разработчики говорят, что перейти на ImmutableX было легко, потому что они могли легко использовать API-интерфейсы Immutable.

ImmutableX обеспечивает стабильность, и в июне этого года он запустил фонд разработчиков и венчурных инвестиций на сумму $500 миллионов, чтобы помочь привлечь больше проектов. Этот капитал поможет протоколу ImmutableX расти, предоставляя разработчикам помощь и знания об играх на блокчейне и о том, как их создавать. Поддержка предоставляется в виде советов по токеномике, поддержки сообщества и маркетинга, а также игрового дизайна.

Робби Фергюсон, соучредитель и президент Immutable, сказал об этом в своем заявлении:

«Так много проектов Web3 высшего уровня, которые выбирают ImmutableX, являются большим признанием того, что мы создаем, и мы только начинаем. Я очень воодушевлен масштабом проектов, сотрудничающих с Immutable, и скоростью, с которой они присоединяются. Поскольку Immutable привлекает следующий миллиард игроков к Web3, дальнейшее создание самой масштабируемой, безопасной и удобной для разработчиков сети будет иметь решающее значение для того, чтобы разработчики могли воплотить свои творческие замыслы в жизнь».

Фергюсон также добавил, что ImmutableX «является свидетелем спроса на безопасность, стабильность и масштабируемость в отрасли. Безгазовая и углеродно-нейтральная среда платформы, а также высокая продолжительность работы сети и вертикально интегрированные API-интерфейсы помогают студиям предоставлять геймерам гораздо лучший опыт. Мы считаем, что эта тенденция сохранится по мере роста индустрии web3», — сказал он.

Читайте также: