PUMA запускает свою платформу метавселенной Black Station

PUMA запускает свою платформу метавселенной

Компания по производству спортивной одежды PUMA стала последним брендом, появившимся в метавселенной. Согласно последнему пресс-релизу, компания выпустила Black Station, свой веб-сайт метавселенной. 

Наряду с этим новым веб-сайтом PUMA также выпустила NFT, которые предлагают выкупаемые физические кроссовки. Это связано с показом FUTROGRADE на «Неделе моды в Нью-Йорке».

Судя по всему, Black Station призван служить своего рода «чистым холстом» для бренда и будет меняться по мере того, как его веб-проекты будут воплощаться в жизнь. Когда пользователи заходят на сайт, их встречают три портала, два из которых показывают кроссовки Nitro NFRNO и Nitro Fastroid, которые являются частью монетного двора PUMA NFT Nitropass. 

Те, кто получил Nitropass, могут получить доступ к двум NFT. Один из них дает им физические кроссовки, а другой привязан к индивидуальному опыту. Эти два портала открылись 7 сентября 2022 года, а сбор наград состоится после «Недели моды в Нью-Йорке».

Третий портал ведет пользователей на цифровой показ метавселенной NYFW. Это захватывающий опыт, в котором пользователи могут взаимодействовать с предметами из последней коллекции. 

Этот новый проект, созданный в сотрудничестве с креативной компанией FTR, представляет собой способ PUMA внедрять инновации и общаться с фанатами.

«Учитывая границы, которые мы раздвигаем с точки зрения дизайна продукта и цифровой точки зрения, мы сочли уместным вернуть Black Station в качестве нового портала для цифровых исследований в области моды, спортивных достижений, нашего классического наследия и инноваций», — сказал Адам Петрик, представитель PUMA. Главный бренд-менеджер.

Читайте также: