Mercedes Benz выпускает коллекцию NFT под названием «Maschine»

Mercedes Benz выпускает коллекцию NFT под названием "Maschine"

Переключившись на мир автомобильного искусства и Web3, коллектив цифрового искусства Fingerprints DAO объединяет усилия с голландским художником Хармом ван ден Дорпелем и немецким автомобильным гигантом Mercedes Benz, чтобы представить коллекцию инновационных автомобильных NFT, начиная с 7 июня.

Направляя всемирно известного автопроизводителя в Web3, Mercedes-Benz NXT представит 1000 NFT под названием «Maschine», которые создают вращение на традиционных автомобильных образах и воплощают непрерывное движение быстро движущегося колеса.

Mersedes Benz NXT, контролируемая, созданная и разработанная творческой студией Mercedes Benz 0xNXT, объявила о своих намерениях представить три важные коллекции NFT в своей растущей экосистеме Web3: основные коллекции, вспомогательные проекты и периферийные проекты.

Основные коллекции представляют собой цифровые компоненты и артефакты интегрированного повествования: переплетенные проекты, постоянно развивающиеся и расширяющиеся на основе друг друга. Эти предметы коллекционирования создадут непрерывную историю, принадлежащую чему-то, «построенному на века», а откровенное общение является основным принципом его стратегии. 

С другой стороны, вспомогательные проекты — это отдельные инициативы, которые работают в гораздо меньших масштабах. Эти концепции представляют собой платформу для привлечения внимания к творчеству, подчеркивая свободу экспериментов и удовольствия, которые могут свободно процветать независимо от долгосрочных планов или стратегий. 

И последнее, но не менее важное: периферийные проекты состоят из сторонних инициатив, которые используют товарные знаки Mercedes Benz для официального лицензирования или добросовестного использования. Эти цифровые активы распространяются и создаются производителем автомобилей, но связь и поддержка по-прежнему необходимы. 

Хотя раскрываются лишь скудные подробности об этих предстоящих проектах, ясно, что Mercedes-Benz NXT представляет собой долгосрочное обязательство по установлению преданного присутствия в мире Web3, перенося памятные вещи своих автомобилей в цифровое пространство для расширения продуктов и предложений бренда.

Читайте также: