Инициатива NFT автомобильной компании Lamborghini подходит к завершению

Иинциатива NFT автомобильной компании Lamborghini подходит к завершению

Инициатива NFT автомобильной компании Lamborghini, получившая название «The Epic Road Trip», стартовала в августе прошлого года, когда производитель роскошных автомобилей запустил компанию по выпуску четырех ограниченных и одной редкой коллекции NFT, чеканя их каждый месяц в течение последних семи месяцев. Теперь 20 марта компания вознаградит коллекционеров бонусным контентом, ставшим фирменным знаком.

В зависимости от типа NFT, коллекционеры откроют различные волнующие утилиты и высокооктановые впечатления. К ним относятся доступ к сообществу Discord только для коллекционеров, эксклюзивные обои для мобильных устройств и настольных компьютеров, эскиз Centro Stile от Мити Боркета, руководителя отдела дизайна Lamborghini, VIP-тур по штаб-квартире автопроизводителя, файл GLB для знакомства с его Метавселенной и эксклюзивный просмотр последней модели Lamborghini.

По словам Кристиана Мастро, директора по маркетингу Automobili Lamborghini, компания стремится к инновациям, и это выходит за рамки ее суперкаров. Это касается всех его деловых аспектов, особенно в том, что касается охвата молодого поколения.

«Epic Road Trip — это последний пример нашего нетрадиционного подхода, который поддерживал нас на протяжении шести десятилетий. Отмечая 60-летие дальновидного подхода , мы хотим вознаградить клиентов из прошлого, настоящего и будущего за их лояльность, дав им возможность получить дальнейшее участие и связь с брендом«.

Это только начало для Lamborghini в Web3

NFT были созданы с помощью INVNT.ATOM™ и Web3 Pro™ , и  к ним можно получить доступ на Lamborghini NFT Marketplace, а последний выпуск этого эпического путешествия состоится позже в марте. Кроме того, в духе празднования 60-летия совершенства компания предложит дополнительный цифровой коллекционный предмет к 60-летию.

Лица, посещающие дилерские центры или присутствующие на праздновании годовщины, могут отсканировать QR-код, чтобы получить предмет коллекционирования. Кроме того, памятный предмет коллекционирования будет разослан коллекционерам Epic Road Trip. Однако эта привилегия зарезервирована только для тех, кто приобрел 2 или более NFT в рамках 8 выпусков.

Владельцы этих памятных NFT получат токенизированный доступ к эксклюзивной сессии в стиле AMA с участием высших руководителей Lamborghini, где они обсудят прошлое, настоящее и будущее компании.

Несмотря на то, что «The Epic Road Trip» подходит к концу, для Lamborghini это только начало пути в Web3. Компания намерена продолжать разработку инновационных платформ взаимодействия, которые углубят ее отношения с клиентами и поклонниками.

Читайте также: