Konig и Animoca выпускают первые в мире колеса NFT

Konig и Animoca выпускают первые в мире колеса NFT

Animoca Brands Corporation Ltd объединилась с Konig, ведущим производителем колес для автоспорта, чтобы создать первые в мире колеса NFT, которые можно использовать в Torque Drift 2 и других играх Torque Motorsport.

Кроме того, лицензированные Konig NFT для Torque Drift 2 будут работать с Torque Burnout и Torque Drift, которые были первыми двумя мобильными играми в серии Torque Motorsport и были созданы Grease Monkey Games, дочерней компанией Animoca. Коллекция создана для людей, интересующихся как автоспортом, так и рынком NFT.

Это сотрудничество направлено на то, чтобы расширить возможности игровой индустрии в мире игр на основе блокчейна, где игроки могут по-настоящему владеть своими активами, предоставляя им больше свободы и гибкости в том, как они их используют.

Арран Поттер, основатель и генеральный директор Grease Monkey Games, заявил:

«Для нас большая честь сотрудничать с Konig в запуске NFT для Torque Drift 2 на основе одних из лучших доступных колес в мире гонок».

Konig работает в автомобильной промышленности более 40 лет, поддерживая автомобильных энтузиастов и любителей автоспорта, формируя автомобильный тюнинг. Команда Konig прекрасно понимает ценность реальных данных и отзывов спонсируемых ими гоночных команд, что делает это партнерство естественным для них.

Сотрудничество между Animoca и Konig для создания первых NFT колес, которые можно использовать в Torque Drift 2 и других играх Torque Motorsport, является захватывающим событием в игровой индустрии, основанной на блокчейне.

Обещая истинное владение, игроки могут продемонстрировать свою любовь к автоспорту и повысить ценность своих цифровых активов. Совместимость всех игр предлагает геймерам свободу и гибкость в использовании своих NFT различными способами, создавая новый метод взаимодействия с игрой.

Читайте также: