Lotus собирается выпустить первую коллекцию NFT

Lotus собирается выпустить первую коллекцию NFT

Британский производитель автомобилей Lotus сотрудничает с компания Ripple и NFT PRO, чтобы войти в мир NFT. Ripple будет оказывать техническую поддержку в отношении чеканки цифровых активов на сверхбыстром, недорогом и углеродно-нейтральном блокчейне XRP Ledger (XRPL), в то время как NFT PRO будет служить невзаимозаменяемым мозгом для активов.

Проект под названием «01L Collection» будет запущен в несколько этапов, первым из которых станет выпуск первой коллекции редких NFT Lotus . Коллекция включает пять различных активов, каждый из которых представляет собой динамичное и анимированное изображение значка Lotus с фоном разного цвета. Каждый из дизайнов был разработан собственной командой дизайнеров автомобильной компании, чтобы обеспечить полное воплощение новаторского духа Lotus в каждом NFT.

Те, кто соберет все пять активов, получат уникальный опыт и специально разработанный автомобиль для метавселенной. Компания также призвала членов сообщества следить за возможными сюрпризами, которые могут открыть еще больше эксклюзивных возможностей Lotus.

На данный момент цена активов остается неозвученной, как и конкретная дата запуска коллекции, которая должна состояться летом 2022 года.

Читайте также: