Oracle Red Bull Racing запускает коллекцию NFT на Tezos

Oracle Red Bull Racing запускает коллекцию NFT на Tezos

Oracle Red Bull Racing запускает свою вторую коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) на Гран-при в Монако

После своего первого выпуска NFT на Гран-при Майами команда создаст свою последнюю коллекцию цифровых памятных вещей на блокчейне Tezos, доступную на торговой площадке Bybit NFT.

Второй запуск NFT от Oracle Red Bull Racing соединит болельщиков с командой и ее памятными моментами, пересматривая их прошлое, настоящее и будущее.

Кристиан Хорнер, руководитель и главный исполнительный директор команды Oracle Red Bull Racing, сказал:  «Второй сезон наших ценных цифровых коллекционных предметов продолжает нашу миссию по созданию основы Oracle Red Bull Racing — на трассе, в гараже и на заводе».

«Каждое изделие, выпущенное ограниченным тиражом, демонстрирует момент времени для команды в потрясающих деталях, и они предназначены для того, чтобы погрузить фанатов в наш мир, в наше стремление к победе и в великие моменты из истории команды».

Он продолжил:  «Поэтому вполне уместно, что мы запускаем последнюю коллекцию здесь, в Монако. Благодаря нашим передовым партнерским отношениям с Bybit и Tezos, пионерами в захватывающем пространстве цифровых активов, мы можем предоставить ограниченным тиражом части будущего наследия F1 для наших поклонников по всему миру захватывающим и доступным способом».

Чтобы отметить это событие, во время проведения аукциона NFT будет выставлена ​​уникальная установка-симулятор Playseat, выпущенная в Монако. Участник, предложивший самую высокую цену, получит как цифровую версию одноразового места, так и право требовать фактическое место Playseat от энергетической станции Монако. 

Аукцион 1 из 1 Playseat совместно с Bybit и Tezos начнется в 6:00 по британскому времени 26 мая и завершится в 23:59 по британскому времени 31 мая. 

Торги будут проводиться на торговой площадке Bybit NFT, и участники торгов должны предлагать ставки как минимум на 5% выше, чем текущая самая высокая ставка.

Доход от Playseat будет передан Wings For Life, некоммерческому фонду исследований спинного мозга, целью которого является поиск лекарства от травм спинного мозга.

Между тем, уникальная коллекция NFT от Oracle Red Bull Racing впервые будет размещена Bybit на ведущей в отрасли торговой площадке NFT.

Соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу сказал:  «Партнерство Bybit с Oracle Red Bull Racing знаменует собой еще одну веху на пути к видению Bybit, заключающемуся в том, чтобы донести метавселенную до глобальных сообществ, заново изобретая и обогащая опыт болельщиков». 
«Мы с нетерпением ждем возможности использовать инновационные технологии Bybit, чтобы с помощью этой инициативы сблизить фанатов Oracle Red Bull Racing со всего мира с командой».

Сотрудничество знаменует собой новый путь для Oracle Red Bull Racing, Tezos и Bybit, которые перенесли острые ощущения от Формулы-1 в мир цифровых предметов коллекционирования, NFT и Web3