LG ищет инженеров в области Web3

LG ищет инженеров в области Web3

Последнее время множество крупных компаний входит на рынки Web3 и NFT. От Starbucks до Adidas они кажутся самой горячей тенденцией в корпоративном мире. Одним из преимуществ этого является то, что этим компаниям нужны таланты, обученные веб-бизнесу. 

LG, ведущая компания по производству электроники, недавно объявила о вакансиях инженеров в отделе главного технического директора. В частности, LG ищет инженеров, для выхода на рынок Web3.

Это новое подразделение ищет таланты для двух отделов: развития бизнеса и дизайна услуг. Отдел развития бизнеса сосредоточится на создании новых деловых возможностей и партнерских отношений для компании в секторе Web3, в то время как отдел дизайна услуг будет разрабатывать приложения, совместимые с секторами Web3 и блокчейн, а также проводить исследования в обоих направлениях.

Естественно, от тех, кто претендует на эту роль, ожидается наличие опыта работы с Web3 и блокчейном, и все это перечислено на официальном сайте LG. Учитывая, насколько популярны проекты Web3 среди корпораций, многие из них спешат, чтобы не остаться позади.

Читайте также: