Champions Ascension выпускает эксклюзивные игровые кадры

Champions Ascension выпускает эксклюзивные игровые кадры

Champions: Ascension, игровая метавселенная от Plai Labs (ранее Jam City) с механикой Play To Earn, выпустила новые игровые кадры, демонстрирующие беглый взгляд на фэнтезийный мир Massina.

В представленном ниже видео команда демонстрирует потенциал Спящего Каркадона и Вечного Колизея, где игроки могут общаться, владеть, тренировать и экипировать персонажей NFT, чтобы сражаться за славу. Обе локации доступны в предварительной альфа-версии игры Champions Ascension, в которую можно играть бесплатно на PC с Windows. 

Champions Ascension — это первая блокчейн-игра, созданная Jam City, популярной студией мобильных игр. Мир Massina вращается вокруг чемпионов NFT, которые являются игровыми персонажами со своими собственными атрибутами. 

Prime Eternal — это высший уровень чемпионов, коллекция из 7622 NFT, запущенная в феврале 22 года. После нескольких игровых тестов команда готова выпустить Elemental Eternal — коллекцию из 10 000 NFT — с 25 по 26 января. Каждый из этих могущественных гладиаторов принесет множество привилегий, таких как увеличение доходов от фермерства и добычи полезных ископаемых, больше эссенций, заработанных в битвах, возможность создавать и экипировать доспехи и оружие, а также бессмертие.

Если вы являетесь держателем Prime NFT, вы можете получить 1 бесплатный аватар Elemental 25 января. У тех, кто попал в белый список, также будет шанс создать одного элементаля бесплатно 26 января в период 09:00-10:00 (PST). Заинтересованные игроки и коллекционеры могут узнать подробности в Discord проекта Champions Ascension.

Читайте также: