Ledger NFT распроданы всего за 24 часа

Ledger NFT распроданы всего за 24 часа

Всего за 24 часа после запуска Ledger Market продал 10 000 NFT, представив первую в мире безопасную чеканку NFT с чистой подписью.

С тех пор, как NFT стали популярными в 2021 году, начали появляться новые торговые площадки. В настоящее время существует около 250 активных торговых площадок NFT. Однако большинство платформ не имеют таких функций безопасности, как Ledger.

Повышенная безопасность сыграла важную роль в успехе запуска. Пользователи купили все 10 000 NFT Genesis Ledger менее чем за 24 часа с момента открытия торговой площадки. Предметы коллекционирования NFT продавались примерно по 0,3 ETH — чуть более 484 долларов на момент продажи — за штуку.

Почему Ledger NFT так быстро раскупили?

Некоторые считают, что ответ кроется в низкой цене NFT. Вся коллекция NFT из 10 000 штук стоила примерно 3000 ETH — менее 4,8 миллиона долларов.

По сравнению с другими недавно выпущенными коллекциями, цена более чем разумна. И, видя, как выросли цены на некоторые коллекции NFT , есть большая вероятность, что владельцы могут получить приличную прибыль в будущем.

Но это не единственная причина, конечно. Каждый покупатель Genesis Ledger NFT имеет право выкупить редкую Ledger Black-on-Black Nano X.

Nano X — это аппаратный кошелек ограниченной серии, который позволяет безопасно хранить криптовалюты и NFT-токены. Вам нужно подключить свой смартфон к кошельку через Bluetooth, и ваши цифровые активы будут доступны за считанные секунды.

Кроме того, держатели Genesis Ledger также получат доступ к будущим дропам. Поскольку Ledger Market объявил о множестве громких совместных проектов, таких как проект Nike RTFKT, владельцы Genesis могут быть уверены, что их инвестиции окупятся.

Читайте также: