Бесплатный минт коллекции EYWA NFT

Бесплатный минт коллекции EYWA NFT

Децентрализованный протокол EYWA объявил, что чеканка коллекции EYWA NFT для участников альфа-тестирования будет бесплатным благодаря партнерству EYWA и сети Aurora, в которой и состоится запуск этой коллекции.

«В связи с заключением стратегической интеграции с Aurora у каждого участника нашего сообщества появится возможность «забрать» свой NFT без оплаты комиссии. Это станет возможно за счет использования членской программы Aurora+ проектом EYWA. Данная программа предоставляет ряд преимуществ для каждого пользователя, одно из которых 50 бесплатных транзакций в месяц» — сообщает EYWA.

В ближайшее время, разработчики EYWA подготовят подробную инструкцию, в которой будет описан процесс чеканки EYWA NFT на базе Aurora+. Напоминаем, что аирдроп EYWA NFT для участников альфа-тестирования будет проведен 15 августа. Для того, чтобы подключить сеть Aurora к своему кошельку Metamask, воспользуйтесь статьей «Подключение Metamask к сети Aurora«.

EYWA — это система, которая позволяет различным экосистемам блокчейнов взаимодействовать друг с другом. Основным архитектурным элементом экосистемы EYWA является межсетевой протокол передачи данных EYWA (EYWA CDP) , который представляет собой транспортный слой между блокчейнами. Все продукты EYWA для пользователей DeFi основаны на этом протоколе.

Для тех, кто не участвовал в альфа-тестировании, но желает купить токены EYWA по привлекательной цене, совсем скоро будет проводиться IDO EYWA на стартовой площадке Gagarin. Дата проведения на данный момент не озвучивается, но известно, что это произойдет в 3-4 квартале этого года.

Читайте также: