Nike NFT с RTFKT — цифровые кроссовки CryptoKicks

Nike NFT с RTFKT — цифровые кроссовки CryptoKicks

В декабре 2021 года Nike объявила о приобретении компании по созданию цифровых NFT, известной как RTFKT. Затем, в апреле 2022 года, мы получили первый запуск кроссовок NFT от Nike, известных как Nike Dunk Genesis Cryptokicks.

Давайте копнем глубже, чтобы узнать больше об этих виртуальных кроссовках и о том, как Nike и RTFKT могут революционизировать мир коллекций NFT в следующем году.

RTFKT сначала выпустила трейлер, который показал нам RTFKT X Nike Dunk Genesis CryptoKicks как премиальный выбор в Metaverse. Эти виртуальные кроссовки NFT поставлялись с Skin Vials. Skin Vials позволяют пользователям настраивать NFT виртуальных кроссовок в соответствии со своими предпочтениями. Это позволило им изменить цветовую тему Nike Cryptokicks.

Что нужно для получения Nike CryptoKicks?

  • Вам нужны MNLTH Ethereum NFT от RTFKT.
  • Вы можете получить бесплатный аирдроп для MNLTH Ethereum NFT, если у вас есть CloneX NFT от той же компании. Если вы владели какими-либо другими NFT от компании, вы по-прежнему имели право на участие.
  • Как только вы получите аирдроп, вы должны решить головоломку и квесты. Это откроет хранилище NFT для пользователей.
  • После разблокировки каждый пользователь получил пару Nike Cryptokicks с Vial Skin и еще одним хранилищем MNLTH.

Второе Хранилище MNLTH будет доступно владельцам позже в этом году для выполнения серии квестов. Эти квесты потенциально могут раскрыть эволюцию цифровых кроссовок от Nike. Если это произойдет, мы можем стать свидетелями революции в мире NFT. Это может превзойти другие проекты, такие как Bored Ape Yacht Club.

Что такое кроссовки NFT?

NFT Sneakers — это цифровые кроссовки, доступные на блокчейне. StockX — еще одна компания, известная продажей цифровых кроссовок NFT. Однако Nike уже подала на них в суд за полное владение виртуальными кроссовками NFT.

Первое поколение кастомизируемых кроссовок Nike отличается культовым логотипом бренда и привлекательным дизайном. Анимация и скины премиум-класса превратили его в моду для цифрового мира.

Сколько стоят кроссовки Nike Dunk Genesis NFT?

Nike CryptoKicks был запущен с RTFKT, и первоначальной цены не было. На вторичных рынках, таких как OpenSea, вы можете увидеть, что NFT первого поколения Nike продаются по цене от 1 ETH до 3 ETH. Некоторые достигают 5 ETH. Благодаря своей популярности NIKE CryptoKicks также удалось продать за более чем шестизначную сумму.

Nike и RTFKT доказывают, что их партнерство может быть ценным начинанием с декабря прошлого года. Мы можем ожидать лучшего стиля и большего количества дизайнеров, присоединившихся к борьбе, чтобы выпустить «эволюционирующую» версию этой цифровой обуви.

Как купить Nike Dunk Genesis CryptoKicks?

Если вы хотите приобрести кроссовки NFT, вам придется посетить вторичный рынок. Вы также можете следить за командой RTFKT, чтобы получать последние новости о магазине или других коллекциях.

Как уже говорилось, их MNLTH Vault 2 будет иметь этап эволюции для Nike Cryptokicks. Это также может означать, что RTFKT работает над серьезными изменениями в стиле NFT.

Будущее цифровых кроссовок с Nike и RTFKT

Технология Skin Vial превращает инициативу Nike By You в реальность. Пользователи могут настраивать свои кроссовки и создавать эксклюзивные и уникальные дизайны.

RTFKT также выпустила коллекцию скинов с EVO X. Это скины Clone X для цифровой обуви и данков, которые у вас будут.

Эволюция Nike CryptoKicks

Эволюция Nike Cryptokicks принесет много пользы. К ним относятся некоторые формы мелких обновлений.

Вы сможете использовать их в обширной инфраструктуре метавселенной. Таким образом, пользователи могут демонстрировать их другим практически в любой обстановке или в разных Метавселенных.