KuCoin Labs запускает инкубационную программу Web3

KuCoin Labs запускает инкубационную программу Web3

KuCoin Labs, инкубационное и исследовательское подразделение криптовалютной биржи KuCoin, сегодня объявило о запуске своей долгосрочной инкубационной программы для ускорения разработчиков Web3. Первый сезон программы, The Astro Selection, продлится восемь недель и будет посвящен GameFi, NFT и метавселенной.

Программа инкубации состоит из пяти основных компонентов. В рамках программы пройдут менторские лекции, мастер-классы и репетиторские сессии. Программа также предоставит всестороннее руководство, включая развитие бизнеса, техническую базу, маркетинг, общественную и бизнес-стратегию.

Сильная группа наставников, включающая опытных разработчиков и менеджеров по продуктам, выдающихся экспертов по безопасности и предпринимателей проектов с голубыми фишками, будет присутствовать, чтобы помочь участникам достичь краткосрочного роста в пространстве Web3. Среди них NGC Ventures, Maven Capital, CoinWeb, Icetea Labs и другие.

Все проекты, участвующие в программе инкубации, могут получить дополнительные инвестиции от KuCoin Labs для ускорения своего роста. Наконец, у участников будет возможность напрямую получить доступ к разнообразным отраслевым сетевым ресурсам KuCoin Labs для финансирования, партнерства, профессиональных услуг и многого другого.

Наряду с KuCoin в программу вошли три инкубатора: DoraHacks, Republic Crypto и Odaily. 

Глобальное хакерское сообщество DoraHacks организует криптохакатоны и создает сети разработчиков блокчейнов. В мае DoraHacks привлекла $20 миллионов в раунде финансирования серии B. Акселератор начальных инвестиций сообщества, DoraHacks Ventures, также обеспечивает инвестиции и инкубацию проектов с открытым исходным кодом.

С 2017 года консультационная фирма по криптовалюте Republic Crypto помогла более чем 40 проектам в области токеномики, сбора средств и партнерства. Компания также расширила свои услуги на разработку смарт-контрактов, публичные предложения токенов (IDO), инфраструктуру для стейкинга и многое другое. 

Odaily, запущенная в 2018 году, представляет собой китайскую медиа-платформу, ориентированную на Web3.0 и блокчейн, с читательской базой в 50 миллионов человек и более чем 800 клиентами. 

Инкубационную программу также поддерживают MoonRock Capital, Vertu, CDH Investment, IOBC Capital и Matrix Partners. Строители, заинтересованные в программе инкубации, могут подать заявку через портал приложений, который открыт до 31 декабря.

Читайте также: