Illuvium: Beyond раскрыты детали рейтинговой системы

Illuvium: Beyond раскрыты детали рейтинговой системы

После объявления о запуске Illuvium: Beyond разработчики раскрыли подробности о системе начисления очков, которая будет использоваться в грядущей коллекционной карточной игре, которая выйдет 7 марта в 8:00 по всемирному координированному времени.

Как объясняется в их официальной статье, ссылка на которую приведена в твите ниже, система начисления очков работает следующим образом: игроки будут зарабатывать очки за альбомы, максимизируя рейтинг мощности своих Иллювитаров, повышая рейтинг и поднимаясь в таблице лидеров в процессе с таблицей лидеров отображающей 100 лучших игроков в игре.

Собранные игроками Иллювитары будут отображаться в альбоме, где можно увидеть коллекции по категориям, таким как уровни, и, выполняя различные этапы в коллекции, можно заработать больше очков альбома. Эти очки важны для повышения рейтинга и восхождения в таблице лидеров, при этом для каждого ранга требуется определенное количество очков. Ранги, на которые нужно подняться, следующие: Бронза (минимум 1 балл), Серебро (минимум 10 000 баллов), Золото (50 000 баллов), Платина (250 000 баллов) и Бриллиант (1 000 000 баллов).

Рейтинг мощности Иллювитара основан на базовой редкости, умноженной на аксессуары, которые игрок выбрал для связи. По сути, чем реже наклеенные аксессуары, тем выше рейтинг. Редкость выражения, отделки, портрета и фона Иллювитара также увеличивает рейтинг мощности.

Между тем, первый сезон Illuvium: Zero был отложен, чтобы дать альфа-тестерам больше времени, чтобы опробовать новую функцию торговой площадки, которая должна быть выпущена в будущем обновлении.

Читайте также: