Axie Infinity запускает мини-игру Raylights

Axie Infinity запускает мини-игру Raylights

Axie Infinity, одна из флагманских платформ поймавших хайп GameFi в 2021 году, делает большие ставки на браузерные игры: энтузиасты могут попробовать ее новую игру без установки приложения. Согласно официальному объявлению, опубликованному Axie Infinity в социальных сетях, Raylights, его новаторская «легкая» игра, запущена и работает в основной сети.

В отличие от основного продукта Axie Infinity, Raylights можно запустить прямо в браузере. Игроки могут использовать Axies для использования различных комбинаций минералов и выращивания уникальных растений:

«Поместите минералы разных комбинаций в слои почвы на своем участке и соедините их с акси, чтобы посадить их. Отличные минеральные смеси приведут к новым, захватывающим и красивым растениям«.

Играя в Raylights, энтузиасты GameFi смогут разблокировать эксклюзивные минералы для выращивания необычных растений: в начальных выпусках доступно более 300 цветов.

Кроме того, чтобы добавить дополнительный уровень «дружеского соперничества», инженеры Raylights запустили два турнира: один начинается для открытия «первых в мире», а другой предназначен для того, чтобы игроки могли продемонстрировать свое творчество в различных виртуальных играх.

Axie Infinity создает глобальный бренд Web3

Raylights, запущенный под эгидой Sky Mavis, является продуктом финской игровой студии Web3 Quicksave. Raylights решает важнейшие проблемы GameFi с точки зрения внедрения и удобства использования:

«Как пространству, NFT и играм Web3 предстоит пройти долгий путь, чтобы раскрыть наш потенциал. Часто пространство может выглядеть так, как будто оно поддерживается только шумихой и не соответствует высоким идеалам, изложенным в таких принципах, как общественная собственность и децентрализация«.

Помимо передового игрового опыта, мир Raylights имеет дополнительную полезность: владельцы его земельных участков, как и владельцы Axies, могут получить доступ к бесконечной библиотеке контента, созданной с помощью технологии Web3.

Читайте также: